девиз

блог о Калгари и окрестностях.

суббота, 26 января 2013 г.

Площадка для "маленьких торнадо"

Зима - время года прекрасное, хотя из-за скверных, а порой суровых погодных условий нос на улицу не высунешь. Однако маленькому "вечному двигателю" необходимо непрерывно двигаться и пространства дома/квартиры в течение холодного времени года явно недостаточно. И тогда родители начинают искать площадки и заведения для выхода детской безудержной энергии. К счастью, в Калгари возможностей занять ребенка вне дома предостаточно, но я бы хотела рассказать об одном из мест, которое нам приглянулось и объяснить по какой причине.

Для тех, кто ищет теплое помещение с активной игровой зоной для детей, уютными креслами и кофе для родителей по доступной цене входного билета, TommyK Play - оптимальный вариант. К слову сказать, поход в бассейн у нас по соседству обходится дороже, потому как к плате за ребенка также берут плату и со взрослого, а в TommyK Play - только за ребенка.

Почему это место столь замечательное? Потому что отвечает запросам каждого. Активному сынишке надо набегаться, напрыгаться? К его услугам большой лазательно-прыгательный комплекс.



Плюс игровая комната с мигающими кнопками, батут и стена для юных скалолазов. Уверена (и это проверено), после часа таких активных игр, вы получите сына с кучей эмоций и отменным аппетитом.






Родителям нужно время чтобы перевести дух и немного отвлечься? Для них в зале много столов, мягких кресел и кофе-фрукты-бутерброды в ларечке. Если малыш старше пяти и сам не требует вашего сопровождения, то для вас самое время расслабиться. К тому же вы можете наблюдать траекторию передвижений вашего чада по экранам, на которые выведены камеры всех уголков и катакомб игровой конструкции.

Для самых маленьких есть отдельная зона с менее экстремальной горкой и кнопочными игрушками.


Добавлю еще, что в TommyK Play, как и во многих детских заведениях, можно проводить детские дни рождения. К слову сказать, мы в минувшем году отмечали двухлетие сынишки именно там.


Для праздников есть отдельные комнаты, на стол можно заказать соки-пиццу-сендвичи-фрукты-овощи. Именниник задул свечи, гости быстро уплели торт и дружно отправились покорять вершины. В общем, детям понравилось!


Напоследок добавлю, что площадки TommyK Play расположены в двух концах города - на юге и на севере. Северная площадка, кстати, была открыта в октябре 2012, так что она гораздо новее.


PS: Это не проплаченный рекламный пост, нам правда там очень нравится :)
А вообще хорошее времяпрепровождение - это когда в хорошей компании. Нашему мальчугану сейчас два с половиной (живем мы в Coventry Hills) и он будет рад познакомиться с ровесниками по соседству.



15 комментариев:

  1. Замечательное место! Сейчас , и вправду, очень наскучило в доме сидеть. Так как мы планируем перебираться в Калгари, то для нас такая информация очень полезна:) нашей крохе уже 1,5)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну и отлично) начнете с детской площадки для карапузов, а там и с большущей горки потом маханете)
      В Калгари хорошо, приезжайте)

      Удалить
  2. Анонимный26.01.2013, 16:14

    мы тож туда ходим:) главное не в выходные, а то там яблоку негде упасть, потому что больше пойти с маленькими некуда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно) мы вот были в понедельник около 11-12 и предполагали, что будет пусто. Но по ходу пусто там никогда не бывает)))))

      Удалить
    2. Анонимный26.01.2013, 23:43

      ну надо же)) даже среди дня! мы обычно только вечерами можем, после 6 среди недели. Так к 7 часам очень мало уже народа.Как-то раз в 8 мы вообще одни были:) вот раздолье-то:))

      Удалить
    3. Ну вот и отлично) выяснили время меньшего траффика)
      а мы вот так после восьми вечера в бассейн ходили, тоже очень свободно было - кра-со-та)

      Удалить
    4. Анонимный30.01.2013, 23:08

      а у нас с бассейном как-то не срослось:( не выношу хлорированную воду.

      Удалить
    5. ну, тем и хорошо, что хоть и небольшой, но выбор "площадок для разгона" есть)
      ну раз вы там завсегдатаи, может как-нибудь пересечемся там?

      Удалить
    6. Анонимный02.02.2013, 13:32

      да запросто!:) давайте созвонимся, или спишемся через почту Olgaheller@gmail.com, а то я тут редко бываю.

      Удалить
  3. Анонимный26.01.2013, 22:29

    На редкость злачное местечко! Мы в прошлом году были там на дне рождения, мой сын вышел и говорит:"Мама, а где день рождения?".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злачное - в смысле "веселое"? А что вам там не понравилось? И какие были ожидания сына?

      Удалить
  4. We are also visiting TommyK Play, but in SE. My kids love this place. I will say the price is much higher than similar places in Edmonton! By the way visiting family of 4 to pool at South Leisure Center is cheaper than taking my 2 kids there)))). Pool is $18 for 4, but the playground $ 20.99.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про соотношение цен согласна) а мы были в South Leisure Center лишь однажды и нам очень понравилось! И цена билета гораздо демократичней расценок близлежащего к нам Cardel Place.

      Удалить
  5. Анонимный21.12.2022, 22:55

    Инстраграмм являться самой популярной на данный момент площадкой для продвижения своего бизнеса. Но, как показывает практика, люди гораздо чаще подписываются на профили в которых уже достаточное количество подписчиков. В случае если заниматься продвижение своими силами, потратить на это вы можете очень немало времени, поэтому гораздо лучше обратиться к спецам из Krutiminst.ru по ссылке https://emilianobume21098.timeblog.net/49368283/how-to-get-instagram-followers-quick

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный22.12.2022, 17:20

    Инстраграмм остается самой популярной на данный момент площадкой для продвижения собственного бизнеса. Но, как показывает практика, люди еще чаще подписываются на профили в каких уже достаточное количество подписчиков. В случае если заниматься продвижение своими силами, потратить на это вы можете очень немало времени, поэтому еще лучше обратиться к специалистам из Krutiminst.ru на сайт https://mywedwoje.pl.tl/Forum/topic-6-330-123456.htm

    ОтветитьУдалить